Ir al contenido principal

Proyecto del Mes

Imagen de Locales comerciales - TransMiCable

Locales comerciales - TransMiCable

Conoce nuestra de espacios comerciales para arrendamiento en las nuevas estaciones de TransMiCable.
  • Usted está en: Inicio
  • Equipo Humano

Equipo Humano

Subgerente Desarrollo de Negocios
Claudia Patricia Saer Saker


Profesionales Especializados 
Alejandra Duque Matiz - Mercadeo y explotación de Marca
alejandra.duque@trasmilenio.gov.co - Ext 1306

Carlos Alberto Acosta Rada - Negocios Colaterales
carlos.acosta@trasmilenio.gov.co - Ext 1303

Giovanni Andres Pulido Cruz (E) - Negocios Colaterales 
giovanni.pulido@trasmilenio.gov.co - Ext 1310


Profesionales Universitarios
Vanessa Pérez Rodríguez - Gestión de Negocios
vanessa.perez@trasmilenio.gov.co - Ext 1307 

Mayra Alexandra Jaramillo - Gestión de Negocios
mayra.jaramillo@transmilenio.gov.co - Ext 1302


Contratistas
Daniela Avila Barragán - daniela.avila@trasmilenio.gov.co - Ext 1305
Caterine Osejo Dáger - caterine.osejo@trasmilenio.gov.co - Ext 1308
María Baquero Ruiz - maria.baquero@transmilenio.gov.co 
 

Secretaria
Dilsa Rodríguez - dilsa.rodriguez@trasmilenio.gov.co - Ext 1301

Fecha de publicación:
Última modificación: 10/09/2018
Número de visitas: 1944
Sdn Imán de la Publicación logo Equipo Humano

Comparte esta publicación

Sí está interesado en este producto, por favor contactar a Vanessa Pérez de la Subgerencia de Desarrollo de Negocios de TRANSMILENIO S.A., por medio del siguiente correo electrónico: vanessa.perez@transmilenio.gov.co

Acerca de este Portal Nexura